Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

    Запрещенная онлайн игра Дозоры
 
БОМТЭ
 
    На пользу орге -)
     
    Иной Взгляд

     
    Плагины

     
     
     
    Рейтинг@Mail.ru




    Главная » Архив материалов
    Этот рассказ я написал будучи еще четверкой, ему около года. Не судите строго. Это были первые попытки взяться за перо. Всем любящим и любимым Иным посвящается...

    Полуобнаженная девушка сидела на краю не застеленной кровати и держала в руках влажный листок бумаги. Хотя сквозь жалюзи на окне и пробивались лучи летнего солнца, вокруг все было покрыто инеем. Стены, потолок, мебель. В вазе на подоконнике застыл букет алых роз. Казалось, стоит до них дотронуться, и они рассыплются на тысячи мелких ледяных осколков.
    Она, не обращая внимания на холод, смотрела на размытые буквы, которыми был покрыт листок. По ее щеке скатилась и упала на простыню слеза. За ней вторая. Третья. Девушка, не замечая того, что слезы постепенно растапливали иней и лед вокруг, раз за разом перечитывала текст записки.

    "Я сидел в кресле напротив кровати и слушал твое дыхание. В голове у меня проносились события последней недели. Наше знакомство, первое свидание. Да, мы сходили тогда в кинотеатр. Крутили какой-то глупый фильм, не помню его название. Помню лишь, что нам с тобой тогда было не до фильма. Нам было не до чего вокруг. Жили сегодняшним днем и не задумывались о завтрашнем. Мы были вдвоем и были счастливы.
    Помню, как я прибежал спасать тебя от того ополоумевшего оборотня. Он напал, когда ты ждала меня вечером в метро. К нему присоединились вампиры. И они бы растерзали нас, если бы не ребята из моего отряда. Потом мы сидели все вместе в кафе возле офиса, пили глинтвейн и слушали рассказы нашего сослуживца, по совместительству бармена. Затем вдвоем мы гуляли по ночной Москве. И небо было на удивление звездным. И хотя я чувствовал рядом ребят из отряда, они боялись отпускать нас одних, мы были вдвоем и были счастливы.
    Позавчера я сделал тебе предложение. На самом деле я думал, что ты откажешься от свадьбы, но был не прав. После моих слов, твое лицо осенила улыбка. В тот вечер мы ужинали в ресторанчике, маленьком, но очень уютном. Хозяйка его... моя старая знакомая ведьма. Совпадение или нет, но в тот вечер кроме нас там не было никого, хотя обычно бывает людно. Мы были вдвоем и были счастливы.
    А вчера мы ходили в ЗАГС на Манежной площади. Ты долго выбирала кольца, а я, тем временем, сходил и купил букет алых роз для тебя. Так как ты даже не заметила моего отсутствия, цветы были для тебя сюрпризом. Нам не хотелось гулять и мы поехали к тебе. Цветы стояли в вазе, а мы были вдвоем и были счастливы.
    Вот, но утром, Тьма меня дернула, мне захотелось вглядеться в наши Судьбы. В их переплетение. Когда ты уснула, я посмотрел на наши линии вероятностей.
    Зря. А может, и нет. Я увидел в нашем будущем (Часть бумаги прожжена.) Впрочем, это неважно. Лучше тебе не знать этого. Знай одно. Я люблю тебя и всегда буду рядом. Жду тебя, но ты не торопись ко мне. Воспитывай нашего сына... Да, у нас будет именно сын. Станет он Иным или будет Человеком, это не важно. Кем бы он не был, пусть Свет теплится в его сердце. Отдай ему ту любовь, что была предназначена мне".

    По щеке девушки скатилась последняя слеза... Розы уже ожили, и комната вернула себе прежний вид. Босиком она подошла к зеркалу и взглянула в него. Глаза... В глазах ее на долгие годы поселилась печаль. В волосах можно было заметить небольшую седую прядку. Девушка нежно провела рукой по животу и произнесла: "Вот ты какая, Иная любовь..."

    Просмотров: 502 | Добавил: Seldon | Дата: 21.01.2008 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (5)


    Дорогой, Большой Мифка ,пр2 !!!
    Поздравляем тебя с покорением 3 слоя!!! Пусть у тебя все будет только по максимуму и легкого тебе взятия копы!!!

    Цулуем, Б.О.М.Т.Э.

    Просмотров: 502 | Добавил: Mileny | Дата: 20.01.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

    Сегодня утром со мной случилось преудивительное событие. Я возвращался домой, уставший, еле передвигаясь. Последняя банка релакса закончилась еще ночью и срок действия проездного истек за минуту до окончания последнего боя. Я глядел себе под ноги и иногда поглядывал вокруг сквозь сумрак, не хотелось стать жертвой очередного нападения разбушевавшейся Тьмы. Взгляд мой упал на небольшой комок шерсти, перебегающий мне дорогу. От него чуть слабо исходило сияние ауры Светлого иного... Я взял его на руки, не смотря на сопротивление и яростные попытки укусить меня за палец. Всмотревшись как следует я, не без удивления, понял, что это и вправду Светлый Иной, на которого наложено заклинание лишения тела и магии. Да, не зря много времени проработал в НД, здесь чувствовалась работа дозорных. Да и печать "Вне закона" кое о чем говорила. Я отнес хомяка к себе. Он уже практически не сопротивлялся и не стал отказываться от предложенных ему семечек. Через какоето время умиротворенное создание сопело около батареи. Меня же сон в ближайшее время не светил. Я нашел на антресоли банку релакса, припасенную на черный день, сделал глоток и осознал что жизнь не так уж и ужасна. Огорчало лишь одно, что кажется в последнее время у меня стала появляться зависимость от этой штуки. Да и не у меня одного. Многие Иные тратят немалые средства на этот чудо-напиток.
    В интернете через inoyGoogle.ru я узнал, что все сделанное со Светлым Иным указывает на то, что он нарушил ВД и был арестован сотрудниками Дневного Дозора... Хм.. Значит давно обещанная Эра Арестов, не удавшаяся годы назад возобновилась. Нужно было навести справки. Увы, мои знакомые дозорные не отвечали на звонки.Часы показывали одинадцать утра. Время Дневного Дозора.Я вышел на улицу и не спеша пошел всторону Арбата. в стороне от тесного скопления иных стояла темная волшебница, которая то всматривалась в толпу иных,поглядывала на бумажку в руках, на которой виднелась печать инквизиции. Я ршил попытать удачу и задать ей несколько вопросов.

    Интервью с Сотрудницей ОИР ДД, самаЯя ,вл1

    Seldon: Можно задать вам не сколько вопросов от газеты БОМТЭ, о введении арестов?
    самаЯя: Очень нескромный???
    Seldon: Нет, так сказать хочется разобраться с ситуацией и выпустить небольшой материал "по горячим следам".
    самаЯя: Ааа... я уж думала опять неготиф)) Сеня весь день выслушиваю.
    Seldon: Так вот, первое. вы уже принимали участие в аресте?
    самаЯя: Я сотрудник офисный не БО))
    Seldon: Тогда в общем, какое настроение царит в рядах ДД, были ли вы воодушевлены давно обещанным нововведением?
    самаЯя: Конечно)) Все ждали... Давно ждали... Это вносит новый смысл в игру... Не просто набивание экспы)) Это то что и нельзя было выводить из игры..
    Одна из основных функций ДД.
    Seldon: Спасибо, извините что отвлек.
    самаЯя: Пожалуйста. Удачи вам.

    Не успел я договорить с дозорной, как раздался звонок мобильника. Звонила моя однокурсница из Академии Света, Chupka ,вл2

    Chupka: Sel, ты звонил?
    Seldon: Да, Чупа, надо поговорить, ты можешь подождать меня в акации?
    Chupka: Хорошо, только недолго. У нас аресты ввели. Работать надо.
    Seldon: Жди в малом зале.

    Последние 150 р потрачены на такси. Сокол - знакомые, практически родные места. В малом зале меня ждет Чупа.

    Seldon:Ты торопишься? Тогда сразу по делу. Я правильно понял,ты уже приняла участие не в одном аресте.
    Как твои ощущения?
    Chupka: Прекрасные ощущения. наконец-то можно начать отыгрывать роль дозорного!
    Seldon: Да, до этого многое в основном держалось на усмотрение самих дозорных. Так сотрудник НД какого ранга может инициировать арест?
    Chupka: Арест производят Дозорные от 4 ранга.
    Seldon: И последний общий вопрос. какое настроение царит среди сотрудников НД? Были ли вы воодушевлены введением обещанным около года?
    Chupka: Настроение прекрасное! Воодушевления хоть отбавляй! Мы теперь действительно участвуем в самой смысловой линии
    игры-мы отвечаем за исполнение наказания, нарушившему Великий Договор и тем самым стремимся к равновесию.
    Seldon: Спасибо Чупа, удачных задержаний.

    Чупа убежала а я остался посидеть в "Акации", все-таки на дворе не май месяц, а мне до краснопресненской пешком теперь добираться. Да, именно до краснопресненской. Нужно поговорить обо всем это и с Инквизиторами. По дороге я вызвонил давно знакомого мне инквизитора ... Читать дальше »

    Просмотров: 499 | Добавил: Seldon | Дата: 17.01.2008 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)


    21:11 Конспиративная квартира светлого клана
    Убедившись, что перевёрт спит, Иван с коллегами приступили к перетряхиванию квартиры на предмет ценностей. В шкафу нашли несколько баночек панацеи, в тумбочке, стоящей в прихожей – более двадцати амулетов. В ванной обнаружили небольшой сейф, сейчас три тёмные двойки пытались открыть его при помощи огненных заклинаний. Тем временем Иван приметил в прихожей спортивную сумку. «Кажется, я сорвал джек-пот!» - воскликнул он про себя. Оберег и жезл Иерихона он сразу спрятал к себе, а плеть и свиток замедления положил к остальным трофеям, чтобы создать иллюзию честного дележа добычи.
    - Так, мародёрствуете, значит! – Раздался за спиной холодный голос Завулона.
    Иван съёжился, отпираться глупо. «Опять накажет?» - испуганно подумал он.
    - А это вам, о великий тёмный! – Пролепетал младший дозорный непослушными губами.
    Он протянул главе Дневного Дозора шкатулку медузы. Но воплощение тьмы лишь рассмеялся. У него то этих артов видимо, не видимо при себе всегда. А чтоб пересчитать моды, не хватит пальцев на руках и ногах.
    - Где остальные? Водку в подворотне жрут?
    - Никак нет. В ванной пытаются открыть сейф. Может, там секретные документы светлых?
    - Посмотрим-посмотрим. – С интересом прошептал тёмный и направился в ванную комнату...
    Сегодня Завулон был одет скорее торжественно, чем официально. Смокинг, бабочка, лакированные туфли. Или он предвкушал победу, или собрался вечером с супругой в театр.
    - Ну-с, как успехи? – Поинтересовался глава ДД.
    - Она не поддаётся!
    - Наверное, охранное заклинание наложили. – Предположил Иван.
    Завулон взял небольшой сейф в руки (размером с футбольный мяч), повертел его в руках. Дикий хохот разнёсся по квартире.
    - Кретины! Даже если там что-то и было, то вы спалили это дотла!
    Он подул на металлический куб, в считанные секунды сейф покрылся инеем. Завулон ударил его об стенку и металл со звоном разлетелся на десятки обломков. Горстка пепла плавно опустилась на пол, в комнате запахло палёным. Завулон тщательно вымыл руки с мылом, Иван подал начальнику полотенцу.
    - Где беглец?
    - На кухне.
    Завулон прошёл на кухню. Свита проследовала за ним. Начальник снова зарычал, двойки решили подождать начальника в коридоре, втолкнув Ивана на кухню.
    - Прибрать не могли до моего прихода? – Рявкнуло воплощение тьмы.
    Он жалостливо посмотрел на свои дорогие туфли, стоящие в луже апельсинового сока. Иван бросился вытирать обувь боссу, потом протёр пол. Тем временем Завулон вышел в коридор и кому-то позвонил.
    - Он у нас. Да, приходи. И деньги с собой привези. Отлично, жду. С тобой приятно иметь дело.
    Завулон вернулся в приподнятом настроении. Приказал подчинённым принести свежую прессу и заварить крепкий кофе.
    21:15 Офис Ночного Дозора
    Бойцы БОМТЭ шли по коридору в ряд: посередине Юра, Таня и Юля шли рядом с начальником, по краям Тоха и Андрей. Каждый был напряжён. Почти двенадцать часов они провели на ногах, но, казалось, что не спали уже пол недели. Москва превратилась в поле битвы. Через каждые пятьсот метров засады тёмных. Кланы бросили все силы, чтобы усилить свои позиции на улицах столицы. Светлые не отставали. Многие рассудили, что это отличный шанс изменить баланс в сторону света. Так что бои разгорались практически в каждом квартале. Инквизиция не справлялась. Тюрьмы и Колыма переполнились, а поток преступлений против Великого Договора не иссекал.
    - Простите, вам назначено? – Растерянно спросила секретарша.
    - Ну, конечно, назначено, милая. – Ласково ответил Тоха.
    Ребята прошли дальше, а перевёрт продолжил заговаривать зубы девушке:
    - А что делает такая милая светлая сегодня вечером?
    Девушка смутилась, поправила рукой очки. Тоха слегка облокотился на стол.
    - Вечером она работает над диссертацией по теме «Характер и школа магии. Есть ли связь?» - Раздался голос Гессера из селектора. – Если уж входите без приглашения, так будьте добры не смущать моих сотрудниц.
    Когда Тоха вошёл в кабинет, сокланы уже устроились кто в кресле, кто на стульях.
    - Чем обязан?
    - Мы просим затянуть дело. Инквизиция грозится к полуночи закрыть нашу организацию, если не поймают виновника.
    - Так в чём дело? Поймайте своего сотрудника и дело в шляпе. – Уголки губ Гессера слегка приподнялись вверх, он что-то задумал, но до поры держит туз в рукаве.
    - Но расследование не ведётся, без суда и следствия все решили, что виновен Костя! – воскликнула Юля.
    - Давайте рассуждать логически, - Гессер растягивал каждое слово, словно смакуя, - Убитый ни кто иной, как вампир, с которым вы сражались в метро полтора месяца назад. Конфликт не был исчерпан на месте, поэтому резонно было бы предположить, что вы решили отомстить обидчику…
    - Но Кости не было в тот день! – Таня перебила главу НД.
    - Каждый сотрудник желает выслужиться, он наслушался ваших рассказов. Вы же не раз вспоминали потом этот инцидент? Ведь, так? Конечно, вспоминали. Вам есть чем гордиться: таких тёмных убили в честном бою. – В глаза Гессера запрыгали озорные огоньки. – Вот ваш сотрудник и решил выслужиться, убить обидчика клана всегда почётно.
    - К чему вы клоните? – Настороженно спросил Андрей.
    - Я? Ни к чему, я лишь пересказываю вам доклад моих сыскарей. Алиби у вашего зверя нет, зато мотивов хоть отбавляй. Начиная от мести, заканчивая шакальством. Хорошо поработали мои ребята, им удалось найти и отпечатки лап тигра, и клочки шерсти рядом с местом преступления. Анализ ДНК подтвердил, что это его шерсть рядом с трупом. Есть не менее десяти свидетелей, давшие показания, что видели, как ваш сотрудник входил в по ... Читать дальше »
    Просмотров: 479 | Добавил: Mileny | Дата: 04.01.2008 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (11)


    Мой любимый клан!!!! Поздравляю Вас всех с новым 2008 годом!!!!
    Вот уходит Старый год....
    Пусть с собой он заберет
    Все невзгоды и печали,
    Секс, в котором не кончали,
    И скрипучие кровати,
    Головную боль не кстати,
    Бремя выплаты долгов,
    Пустоту из кошельков,
    Жадных, кляузных клиентов,
    Нелюбимых конкурентов,
    Палки, что в колеса лезут,
    Из мозгов иных протезы,
    Ту любовь, что без ответа,
    Снег, что выпадает летом,
    Тараканов, что на кухне,
    Искры, что уже потухли,
    Дятлов тех, что нас долбают,
    Пусть с собою забирает....
    Ведь уходит Старый год.
    Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!!
    Новый ждет нас у ворот.
    Что с собой он принесет,
    Мы, сейчас, увы не знаем,
    Но как прежде пожелаем
    В Новом мы себе Году
    С неба яркую звезду,
    (что согреет, не сожжет),
    С полки вкусный пирожок,
    Исполнения желаний,
    Обретенья новых знаний,
    Мудрым стать, но не стареть,
    Не спеша везде успеть,
    Удовольствия во всем -
    Ночью темной, светлым днем,
    В расслаблении, в труде,
    Где б мы небыли -везде!
    И любви -большей, огромной,
    Яркой, страстной, нежной, томной,
    И обычной, и не очень....
    Так же вовремя закончить
    То, что начато давно,
    Много раз сходить в кино,
    Наконец-то отоспаться,
    От рутины оторваться,
    Новых обрести друзей,
    Целей достигать быстрей,
    Приключений безопасных,
    Вовремя предохранятся,
    Никогда не залетать,
    Но парить, летать, летать!!
    И узнать, что значит Счастье,
    Верность, Дружба и Участье,
    Оптимизм, Энтузиазм,
    Мудрость, Слава и Оргазм...
    В общем, много нам не нужно.
    Главное, чтоб стало лучше.
    Новый год, не подведи,
    Дверь открыта, заходи!!!
    Целую... Я.

    Просмотров: 443 | Добавил: Mileny | Дата: 31.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)


    Дорогой Чело_век ,вд1!
    Позравляем тебя с приобретением новой силы 1-го уроня. Желаем тебе чтоб ингров было всегда много, арты дамажили и Баньку по жарче всегда!

    Молодец Сереж! Поздравляем!

    Б.О.М.Т.Э

    Просмотров: 522 | Добавил: ЦарапЦапЦап | Дата: 29.12.2007 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (9)


    D_e_L_L ,пр4 и Светолика ,вл3 приглашают всех на свое бракосочетание!!!!!
    ЗАГС: D_e_L_L и Светолика приглашают всех Иных на свою свадьбу, которая состоится 21:00 28.12.2007 в главном ЗАГСе города
    Просмотров: 506 | Добавил: Mileny | Дата: 27.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)


    Дорогой, coma4 ,пр2 !!!!!
    С Днем рождения тебя!!!! Пусть все у тебя сбудется... Будет шкура на +3, Лф постоянное и никаких кудов и кубов на твоем пути!!!!
    Просмотров: 509 | Добавил: Mileny | Дата: 24.12.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)


    Дорогой, Shadowrip ,мг1 !!!!
    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, Ты сделал это!!!! Теперь еще один коп из БОМТЭ шагнул на 4 слой!!! Пусть ВК будет для тебя легкой добычей!!! Успехов, солнц!!!!
    Просмотров: 462 | Добавил: Mileny | Дата: 24.12.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)


    Дорогой kharlo ,мг2! Поздравляем тебя с этим знаменательным для тебя днём. 3 слой достигнут, мы в тебя верим, что ты можешь подняться ещё выше к лиловому небу! Молодец!

    Б.О.М.Т.Э

    Просмотров: 505 | Добавил: ЦарапЦапЦап | Дата: 24.12.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

    « 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »

    aksine © 2007