Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Календарь новостей

«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта

    Запрещенная онлайн игра Дозоры
 
БОМТЭ
 
    На пользу орге -)
     
    Иной Взгляд

     
    Плагины

     
     
     
    Рейтинг@Mail.ru




    Главная » 2007 » Август » 16 » Туса на 5 с "+" - сом)
    Туса на 5 с "+" - сом)
    00:03

    Администрация наградит внесших особый вклад в развитие сумеречного мира

    Празднование двухлетнего юбилея Дозоров это не только дискотека, конкурсы, интересные гости и общение, но и награждение Иных и организаций, отдавших себя целиком развитию отдельных аспектов игрового мира с целью улучшить и разнообразить игру не только для себя, но и для тысяч поклонников Сумрака. Сегодня Администарция с удовольствием оглашает список тех, кто будет удостоен отдельного упоминания вечером 25 августа.

    После тщательного обдумывания составлены списки номинантов в шести категориях. Победители в каждой из номинаций будут обьявлены на торжественном праздновании двухлетнего юбилея игры 25 августа в клубе Тень (улица Дербеневская 20) и получат памятные призы из рук создателей мира Москвы-Иной.

    В категории "За вклад в развитие проекта в области Атмосферности и идеологии" номинантами являются организации Театр Вампиров, Организация Сил Сопротивления и Орден Бумажный Журавлик.

    В категории "Рационализаторы года" номинантами стали организации U-Tech. Corp и Организация Магов Особого Назначения .

    В категории "За вклад в развитие проекта в области помощи новичкам" номинантами являются организации Братство Талион, Федеральное Агентство Свет и Специальный Отдел.

    В категории "За вклад в развитие проекта в области атмосферности и отыгрыша" номинантами являются Иные изгнанник_сумрака, Олфронар и Рыбак.

    В категории "За вклад в развитие проекта в области работы в приемной Общественной палаты" номинантами являются Иные THE MATRIX HAS YOU, Токугава и Ramon_t.

    В категории "За развитие проекта в области Средств Массовой Информации" номинантами являются Иные O_o Ser RA o_O, Fantasy_Nika и Koyen.

    Место встречи изменить нельзя - 25 августа, клуб Тень (улица Дербеневская 20), 17.00 по московскому времени. Администрация желает удачи номинантам и благодарит всех без исключения игроков за еще один совместный год Сумеречной жизни.

    ЦарапЦапЦап ,пр2

    Просмотров: 586 | Добавил: ЦарапЦапЦап | Рейтинг: 4.3/3
    Всего комментариев: 2
    2 ЦарапЦапЦап  
    0
    Я работаю(

    1 Фангорн  
    0
    ну и кто поедет от нас?

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    aksine © 2007