Приветствую Вас Гость | RSS
                            
Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Друзья сайта

    Запрещенная онлайн игра Дозоры
 
БОМТЭ
 
    На пользу орге -)
     
    Иной Взгляд

     
    Плагины

     
     
     
    Рейтинг@Mail.ru




    новый тестеГ=) - Страница 2 - Форум


    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: ЦарапЦапЦап  
    Форум » Архив » Архив » новый тестеГ=)
    новый тестеГ=)
    ЦарапЦапЦапДата: Суббота, 08.12.2007, 21:02 | Сообщение # 16
    Льдышка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 966
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Результат wink

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ЦарапЦапЦап.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в Вапще не сплю часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Дашики и она была просто великолепна! Блядь воскликнул я и потерял Жопу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Юрта, подожженная проклятыми Оленеводами и мое сердце сейчас Отскочит в лицо.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя плавки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Грамазека - сказала она и подошла ближе. Мне стало Заебись. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Тараканов и опять отбросил Жопу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 500 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пиздец. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Туалетный ёршик, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Хабенский. И к тому же он ее Клоп обойный. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 900-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, ЦарапЦапЦап crazy


    Царапко ,кошак со стажем
     
    MilenyДата: Суббота, 08.12.2007, 21:57 | Сообщение # 17
    Тумбочный хомяк
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1803
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Честно тест прошла, но результат превзошел все мои ожидания! И я просто не рискнула его выложить на форум. dry

    Mileny ,вл0
     
    UkkasДата: Суббота, 08.12.2007, 21:58 | Сообщение # 18
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1000
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Mileny, нее, давай выкладывай biggrin

    Ukkas,ВК
     
    MilenyДата: Суббота, 08.12.2007, 22:15 | Сообщение # 19
    Тумбочный хомяк
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1803
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Ukkas, я не думала, что я не только блондинка, так и какая-то .... мне не понравился ответ...

    не рискну пока что... может поумнею...


    Mileny ,вл0
     
    ShadowRIPДата: Воскресенье, 09.12.2007, 10:09 | Сообщение # 20
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 286
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    рад что понравилось всем))

    Shadowrip ,мг1
     
    Лэди_АнджелинаДата: Понедельник, 10.12.2007, 12:49 | Сообщение # 21
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 157
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лэди Анджелина.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали китти и он был просто ужасен! бля хуйня суки воскликнула я и потеряла ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженн проклятыми репортерами и мое сердце сейчас разобьется о твою голову.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая китти - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: заепись. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула плита, зачем? Может это новое направление фетишизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот хью грант. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Лэди Анджелина

    *пац талом*

     
    kharloДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:25 | Сообщение # 22
    ЗлоЙ и МерзкиЙ
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 166
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Результат wink

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Виталий.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали маша и она была просто великолепна! блясцукопадонокнах воскликнул я и потерял конечности. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми консультантами и мое сердце сейчас ничего.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя аляску и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький джери - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девушки и опять отбросил конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пришел увидел победил. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление гуманизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ван дам. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Виталий

    под сталом biggrin


    kharlo ,мг1
     
    Night_OneДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:07 | Сообщение # 23
    злое кЫсо (темный элемент)
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 375
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катюфка.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали дима и он был просто ужасен! С**а воскликнула я и потеряла бошку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были гады. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала психушка, подожженная проклятыми продавец обувиами и мое сердце сейчас разлетится.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново.... В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: В первой профазе мейоза во время коньюгации может произойти кроссинговер. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Орландо Блум. И к тому же он его Бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    sad


    Night_One ,злое кошко
     
    UkkasДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:39 | Сообщение # 24
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1000
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    В первой профазе мейоза во время коньюгации может произойти кроссинговер. surprised ужас!!!! (хотя сама это недавно проходила)

    Ukkas,ВК
     
    Night_OneДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:03 | Сообщение # 25
    злое кЫсо (темный элемент)
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 375
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Ukkas, ога, ужас)) потому и запомнила)

    Night_One ,злое кошко
     
    SharicДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:25 | Сообщение # 26
    Маршал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64627
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Night_One, какая ты=)

    Лиса ловит зайца, а баба – мужика за яйца
     
    TX-900Дата: Понедельник, 17.12.2007, 02:36 | Сообщение # 27
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрей.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 7 00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Даша и она была просто великолепна! Спермотоблядскоепиздопроебенище воскликнул я и потерял направление куда съёбывать. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были военные боты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Похоронное бюро, подожженн проклятыми Охранниками и мое сердце сейчас Разобьётся.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя очки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Клауд - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Девушки и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: БЛЯЯЯЯЯ........ Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул шредер, зачем? Может это новое направление Охуизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Хилари Дафф. И к тому же он ее Отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Андрей

    Я просто в шоке. У меня было хорошее настроение между про чим! А после этого я попал в ступор. Я обязан обьяснить свои ответы...
    1. Я в 7 спать иду т.к. рабочий день прогрммера-любителя кончился.
    2. С матом который я написал ну совсем случайно вышло а как подошло то ёпт!
    3. Это как раз то наверное на что рассчитывался ответ на самом деле. Поэтому так и подошло.
    4. Да я ношу военные боты, но зачем об этом писать то? Какая разница что на ногах одето было если не пишут об остальном?
    5. Про бюро мне случайно пришла мысль в голову... 1ая мысль кстати...
    6. Охранником часто работаю вот и написал...
    7. В израиле зимой без солнцезащитных очков не выживешь.
    8. Клауд мне понравился т.к. он борец со злом.
    9. Ну тут мы большинство сходимся в ответах. После пьянки наутро и вправду ХУЁВО. Позавчера опять в этом убедился.
    10. Холостяк я...
    11. -
    12. В голову ничё не лезло...
    13. Шредером по моему достоинству?!!! От этого я вообще в шоке был когда прочитал!
    14. см. 12
    15 и 16. Хилари Дафф МУЖИК?! Ещё и голубой?! Я в ауте!
    17. -
    18. А дольше всех лететь пришлось не мне! Хи-хи-хи!

    Тестик просто по жести вышел но в следуйщий раз предупредите меня чтоб я фантазию отключал когда их делал ладно?


    Danger Under My Skin
     
    Night_OneДата: Понедельник, 17.12.2007, 05:15 | Сообщение # 28
    злое кЫсо (темный элемент)
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 375
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    жжошь))) tongue

    Night_One ,злое кошко
     
    appolon2Дата: Понедельник, 17.12.2007, 11:33 | Сообщение # 29
    Научный разработчик ОВК
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 725
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Апполо.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Камилла и она была просто великолепна! Коза педальная. воскликнул я и потерял пипиську. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были батинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мрачное, подожженн проклятыми Оттоларингологами и мое сердце сейчас треснет.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Спайдер мэн - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета жены и опять отбросил пипиську. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палки, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: сука любовь. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление Деспотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шварц. И к тому же он ее Отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Апполо

     
    Лэди_АнджелинаДата: Понедельник, 17.12.2007, 23:47 | Сообщение # 30
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 157
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    appolon2, цвета жены,рыдала wink
     
    Форум » Архив » Архив » новый тестеГ=)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    aksine © 2007