Приветствую Вас Гость | RSS
                            
Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Друзья сайта

    Запрещенная онлайн игра Дозоры
 
БОМТЭ
 
    На пользу орге -)
     
    Иной Взгляд

     
    Плагины

     
     
     
    Рейтинг@Mail.ru




    новый тестеГ=) - Форум


    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: ЦарапЦапЦап  
    Форум » Архив » Архив » новый тестеГ=)
    новый тестеГ=)
    ShadowRIPДата: Четверг, 06.12.2007, 20:05 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 286
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    вобщем чистый прикол,после прочтения был под сталом,возможно баян,на нашем форуме не видел его..так что не судите строго)
    http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1


    Shadowrip ,мг1
     
    SharicДата: Четверг, 06.12.2007, 20:15 | Сообщение # 2
    Маршал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64627
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дмитрий.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Яна и она была просто великолепна! Ублюдок воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Тервалино. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми грузчиками и мое сердце сейчас стекла.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Симпсон - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мозгов и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 24 палки, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Идите нах.... Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление героизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Сигал. И к тому же он ее Отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Дмитрий

    biggrin biggrin biggrin


    Лиса ловит зайца, а баба – мужика за яйца
     
    ShadowRIPДата: Четверг, 06.12.2007, 20:22 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 286
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дима.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 : 00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! пощел на хуй воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были макасины. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми учителми и мое сердце сейчас разлетиться.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Капитошка - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета люстры и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: глубина..глубина...я не твой. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пафигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Виллис. И к тому же он ее мама. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Дима

    Добавлено (06.12.2007, 20:22)
    ---------------------------------------------
    вобщем ответы похожы,но все равно интересно почитать)


    Shadowrip ,мг1
     
    SharicДата: Четверг, 06.12.2007, 20:25 | Сообщение # 4
    Маршал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64627
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    ShadowRIP, biggrin

    Лиса ловит зайца, а баба – мужика за яйца
     
    UkkasДата: Четверг, 06.12.2007, 23:19 | Сообщение # 5
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1000
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юля.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00-00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! бля воскликнула я и потеряла пиздец. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала дурка, подожженная проклятыми врачами и мое сердце сейчас осколки.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя лыжи и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Мальвина - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета джакузи и опять отбросила пиздец. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: привет. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление не понялаa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он его бабка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 100500го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Юля biggrin

    ужас...


    Ukkas,ВК

    Сообщение отредактировал Ukkas - Четверг, 06.12.2007, 23:20
     
    ShadowRIPДата: Пятница, 07.12.2007, 09:57 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 286
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    самое интересное что у нас всех проскакивает одинаковая строка :
    ".... Мне стало хуево..."" biggrin


    Shadowrip ,мг1
     
    ЦарапушкинДата: Пятница, 07.12.2007, 11:14 | Сообщение # 7
    Криворукий ФейкОдмиН
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 100
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Царапушкин.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! Бля воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми киллерами и мое сердце сейчас поцарапается.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Тигра - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Калаша и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 27 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Факин нигерс. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пылисос, зачем? Может это новое направление долбоебизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Дэниро. И к тому же он ее Мамка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Царапушкин


    Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб.
     
    ЦарапушкинДата: Пятница, 07.12.2007, 11:16 | Сообщение # 8
    Криворукий ФейкОдмиН
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 100
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Пипец, БОМТЭ всё баюшки в 12?)))

    Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб.
     
    ShadowRIPДата: Пятница, 07.12.2007, 11:20 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 286
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    типа того) все гулять в 12)

    Shadowrip ,мг1
     
    SharicДата: Пятница, 07.12.2007, 13:46 | Сообщение # 10
    Маршал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64627
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Царапушкин, с 3го ноги не сломал? а то все с 7го biggrin

    Лиса ловит зайца, а баба – мужика за яйца
     
    UkkasДата: Пятница, 07.12.2007, 15:58 | Сообщение # 11
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1000
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    ShadowRIP, эта строчка ответ на то что бывает после большой пьянки...

    Ukkas,ВК
     
    ShadowRIPДата: Пятница, 07.12.2007, 16:00 | Сообщение # 12
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 286
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    это я в курсе)

    Shadowrip ,мг1
     
    UkkasДата: Пятница, 07.12.2007, 16:00 | Сообщение # 13
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1000
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    smile

    Ukkas,ВК
     
    СхимонахДата: Пятница, 07.12.2007, 17:40 | Сообщение # 14
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 155
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Костя.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Вика и она была просто великолепна! отвянь! воскликнул я и потерял мозг. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми Шахтёрами и мое сердце сейчас розочка.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький пикачу - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета женщины и опять отбросил мозг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Лол. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление анохронизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Пьер Ришар. И к тому же он ее Бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Костя

    жесть))


    Наглость города берёт!
     
    SharicДата: Пятница, 07.12.2007, 21:22 | Сообщение # 15
    Маршал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64627
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Схимонах, biggrin ржунимагу

    Лиса ловит зайца, а баба – мужика за яйца
     
    Форум » Архив » Архив » новый тестеГ=)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    aksine © 2007