Приветствую Вас Гость | RSS
                            
Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Друзья сайта

    Запрещенная онлайн игра Дозоры
 
БОМТЭ
 
    На пользу орге -)
     
    Иной Взгляд

     
    Плагины

     
     
     
    Рейтинг@Mail.ru




    тест к новому году=) - Форум


    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: ЦарапЦапЦап  
    Форум » Архив » Архив » тест к новому году=)
    тест к новому году=)
    Лэди_АнджелинаДата: Понедельник, 17.12.2007, 14:18 | Сообщение # 1
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 157
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    ТЕСТ, СЮДА ТЫКАТЬ,А СМАЙЛИКИ ЭТО ОТВОД ГЛАЗ ЫЫЫЫ

    angry biggrin cool cry dry happy sad smile surprised tongue wacko wink together1 together thumb stick snegurochka santa rolleyes newyear lol laughing green gifts evil eek cool1 beard gifts evil eek cool1 beard afro gifts :gifts: gifts решила сразу все смайлы протестить, очень оригинально,супер)

    Сообщение отредактировал Лэди_Анджелина - Понедельник, 17.12.2007, 23:39
     
    Night_OneДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:40 | Сообщение # 2
    злое кЫсо (темный элемент)
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 375
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    newyear green

    Night_One ,злое кошко
     
    ShadowRIPДата: Вторник, 18.12.2007, 10:59 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 286
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Shadowrip. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня паяльник и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "глубина..глубина..я не твой". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ты жертва оборта" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шарады с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Shadowrip, а Тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне очень хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне паяльник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убица ап стена. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебель. Дед Мороз, пойми как мне очень хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хуёво. Помни что я верю в тебя сцука !

    Shadowrip ,мг1
     
    appolon2Дата: Вторник, 18.12.2007, 12:12 | Сообщение # 4
    Научный разработчик ОВК
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 725
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Апполо. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня метла и частенько попадает мне прямо в плечи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "кто не работает..тот ест". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сучка крашеная!)" И заставляет меня чинить его палку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в альчики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Апполо, а Чморик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне головная боль. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне метла. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на почай попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой метлу. Дед Мороз, пойми как мне головная боль. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разорвется к чертовой матери. Помни что я верю в тебя урюк чертовый !

    Деду Морозу ! Апполо

     
    SharicДата: Вторник, 18.12.2007, 12:38 | Сообщение # 5
    Маршал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64627
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитрий. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бабруйске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вперет". Мой папа работает ветеринаром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидарасы" И заставляет меня чинить его китайсний утюг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий, а Крендель ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне харашо. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попокурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой галоперидол. Дед Мороз, пойми как мне харашо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собакака. Помни что я верю в тебя Недоносок !

    Добавлено (18.12.2007, 12:38)
    ---------------------------------------------
    biggrin


    Лиса ловит зайца, а баба – мужика за яйца
     
    Лэди_АнджелинаДата: Вторник, 18.12.2007, 13:08 | Сообщение # 6
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 157
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настенька. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище,где готы в гробах=) и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 33:99. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножницы и частенько попадает мне прямо в попо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вот сучка,а!=)". Мой папа работает дьяволом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ой -бип- ах ты-бип- чтоб тебя мухи -бип- пошел ты -бип- и сам ты-бип- -бип- -бип-!О_о" !!! И заставляет меня готовить ему шоколатка ням-ням. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца на букву "г". Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки патсталомъ с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настенька, а палка-вилка-ложка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плеха. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ножницы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на заняться зарядкой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чистый пол. Дед Мороз, пойми как мне плеха. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хреново. Помни что я верю в тебя гад !
     
    SharicДата: Вторник, 18.12.2007, 13:36 | Сообщение # 7
    Маршал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64627
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Лэди_Анджелина, какая некарошая девушка biggrin

    Лиса ловит зайца, а баба – мужика за яйца
     
    Лэди_АнджелинаДата: Вторник, 18.12.2007, 16:36 | Сообщение # 8
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 157
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Sharic, что такое галоперидол и как можно курить попой?))
     
    SharicДата: Вторник, 18.12.2007, 17:35 | Сообщение # 9
    Маршал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64627
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Лэди_Анджелина, галоперидол это припарат, найди про него в интернете biggrin

    Лиса ловит зайца, а баба – мужика за яйца
     
    TX-900Дата: Вторник, 18.12.2007, 17:49 | Сообщение # 10
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут TX-900. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в балконе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комната и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мдя...". Мой папа работает сисадмином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебиться сердце перестало!" И заставляет меня чинить его антивирус. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Какая то поебень. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дозоры с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не TX-900, а Тедди ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне комната. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнату. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Поц !

    Деду Морозу ! TX-900


    Danger Under My Skin
     
    ShadowRIPДата: Вторник, 18.12.2007, 19:27 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 286
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    жесть конечно когда в тебя комнатой кидают) biggrin

    Shadowrip ,мг1
     
    SharicДата: Вторник, 18.12.2007, 21:51 | Сообщение # 12
    Маршал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64627
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    ShadowRIP, biggrin да еще и в руку biggrin

    Лиса ловит зайца, а баба – мужика за яйца
     
    UkkasДата: Вторник, 18.12.2007, 21:52 | Сообщение # 13
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1000
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Sharic, ай-я-ай... зачем тебе галоперидол ???

    Ukkas,ВК
     
    SharicДата: Вторник, 18.12.2007, 21:59 | Сообщение # 14
    Маршал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64627
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Ukkas, biggrin

    Лиса ловит зайца, а баба – мужика за яйца
     
    Night_OneДата: Вторник, 18.12.2007, 22:32 | Сообщение # 15
    злое кЫсо (темный элемент)
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 375
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    бойан) тест еще весной на лиру был)

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катюфка. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в склепе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мы не жалкие букашки, супер нинзя черепашки..!!!". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл**ть тупая!" !!! И заставляет меня готовить ему шоколадку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катюфка, а алиса ! В общем, дедушка мороз, если ты не редизга, то ты поймёшь как мне хреного. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреного. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пофег. Помни что я верю в тебя сцука !


    Night_One ,злое кошко
     
    Форум » Архив » Архив » тест к новому году=)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    aksine © 2007