Приветствую Вас Гость | RSS
                            
Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Друзья сайта

    Запрещенная онлайн игра Дозоры
 
БОМТЭ
 
    На пользу орге -)
     
    Иной Взгляд

     
    Плагины

     
     
     
    Рейтинг@Mail.ru




    боян про НМС - Форум


    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: ЦарапЦапЦап  
    Форум » Архив » Архив » боян про НМС (уже другой боян)
    боян про НМС
    gmanius2Дата: Суббота, 09.02.2008, 15:42 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Уважаемые игроки!!!
    Еще раз приносим Вам свои извинения за сбои в игре.
    Дело в том, что в настоящее время осуществляется полная переписка кода игры «на живую руку», что может занять несколько месяцев(от 2 до 4), но в последствии позволит улучшить игровой процесс, избавиться от багов, которые мешают сегодня получать в полной мере удовольствие от игры, а так же позволит оперативно вводить все необходимые изменения.
    Так же осуществляется «заливка» некоторых нововведений и частичный ввод элементов грядущей НМС-3.

    Мы готовы предложить Вам выбор: временное отключение игры на несколько месяцев в целом, либо же обновления "на ходу", в результате которых возможны сбои и нестабильность.
    Если мы вместе с Вами выбираем второй вариант, то убедительно просим Вас не создавать ажиотаж и панические настроения. Все изменения будут идти согласно плану модернизации игрового пространства и непосредственно кода игры.
    Нам важно Ваше мнение, ведь мы работаем для Вас. И решение об отключении игры на несколько месяцев, или ее функционировании с небольшими перебоями принимать только Вам.

    Единственное, о чем мы просим Вас, воздержаться в этой теме от излишнего флуда и обсуждения изменений, для них буден создан отдельный топик с Вашими вопросами и нашими ответами. Сейчас мы хотим узнать, готовы ли Вы без паники и недовольства потерпеть некоторые неудобства с тем, чтобы в дальнейшем наш с Вами игровой мир приносил только положительные эмоции.
    -----------------------
    это было написано в форуме, наверняка из вас уже читали)

    я это к тому, что если примут решение отключить игру на месяца 2-4,
    сто пудов разбежимся....

    и мне интерестно, кто? и куда?

    я незнаю сам куда мну убежит... если закроют на 1 месяц буду скучать
    и знаю, что это врядли произойдёт! но всёже мну интерестно кто что буит делать в подобной ситуации!

    Сообщение отредактировал gmanius2 - Суббота, 09.02.2008, 15:49
     
    UkkasДата: Суббота, 09.02.2008, 16:25 | Сообщение # 2
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1000
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    После этого я совсем начинаю сомневаться в логичности действий администрации. Выходит, что им не так уж и важны игроки с их деньгами...Конечно, игру вряд ли закроют.

    Но те, кто сейчас голосуют за "нет" подписываются на хроническую 404 ошибку. Заметьте, что администрация не написала с какой периодичностью будут эти сбои. Вот представьте, заходите в бой, сидите ходов 30, отправили кучу народу в кому, потратили кучу артов, свитков... и.... 404.. мне кажется, что раз на 5-ый вас это взбесит и вам не захочется заходить в игру, а тем более вкладывать деньги. А те, кто мне щас скажет, что администрация будет предупреждать заранее, я отвечу: А вы в этом уверены???

    А больше всего меня добило это:

    "Нам важно Ваше мнение, ведь мы работаем для Вас."

    Где ж вы спросили наше мнение по поводу убивания некров????

    Многие люди уйдут в другие проекты, некоторые начнут заниматься своими делами, вспомнят про друзей, семью... Начнут собирать марки, пивные крышки... biggrin

    ИМХО суть этой тем, что бы потом люди не ныли, что ниче не работает и все лагает. Будут тыкать носом в эту тему, мол сами на это подписались.


    Ukkas,ВК

    Сообщение отредактировал Ukkas - Суббота, 09.02.2008, 16:43
     
    gmanius2Дата: Вторник, 12.02.2008, 16:50 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    прости я эт гдето узе видел, примерно минут через 5 после того как я выстовил этот пост biggrin biggrin biggrin
     
    ЦарапушкинДата: Вторник, 12.02.2008, 23:35 | Сообщение # 4
    Криворукий ФейкОдмиН
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 100
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Ukkas, +1

    Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб.
     
    MilenyДата: Вторник, 13.05.2008, 18:15 | Сообщение # 5
    Тумбочный хомяк
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1803
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Точна Баян. Close.

    Mileny ,вл0
     
    Форум » Архив » Архив » боян про НМС (уже другой боян)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    aksine © 2007