Приветствую Вас Гость | RSS
                            
Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Друзья сайта

    Запрещенная онлайн игра Дозоры
 
БОМТЭ
 
    На пользу орге -)
     
    Иной Взгляд

     
    Плагины

     
     
     
    Рейтинг@Mail.ru




    Про очередной НМС - Форум


    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Модератор форума: ЦарапЦапЦап  
    Форум » Архив » Архив » Про очередной НМС
    Про очередной НМС
    TX-900Дата: Вторник, 11.03.2008, 22:42 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Прочитал новость про дуэли. Я фигею. Это часть из нового НМС. А что будет дальше? Если дозоры так и продолжат опускаться то половина людей играющих в неё уйдёт. В конце концов только великие останутся и игра закроется. Я слышал что есть какая то забастовка... Я тоже хочу учавствовать. Но я хочу чтоб лично перевёрты стали лучше. Потому что это самый слабый и опущенный класс. Им только на 7-5 уровнях легче. В остальном они дешёво оцениваются. Я попробую сегодня разок сыгрануть и если всё будет так же я продолжу ждать пока не сделают так как надо. Но мне ещё интересно то, что вы делаете пока дозоры вот так разработчики портят.

    23:04:31 TX-900 получил 744 опыта в этом бою..... Это за то что нанёс больше 200 урона и убил 1цу. Весь урон по ней был.


    Danger Under My Skin

    Сообщение отредактировал TX-900 - Вторник, 11.03.2008, 23:06
     
    gmanius2Дата: Среда, 12.03.2008, 15:30 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    TX-900, сочуствую, я тож перевёрт, но моё мнение немного другое, нужно подкоректировать систему начисления опыта...

    перевёртов усилить нужно тока не в защите, хруст говорят ослабили (для кого хорошо для кого плохо)
    перевёрт и сейчас рвёт почти всех (кроме обормотов и сукубов) с одного ОД
    так шо усиливать их даже немного вредновато и жирно буить, а вот резать их нельзя!

    я хоть и 4 лвл, но рву вампа 3 ур и мага 2ур по очереди с одного двух ходов (правда экспы за это нищенские дают, редко больше 1000 получял (если получял ещё) и хруст на 7 пробиваю к концу хода...(эт я канстатирую факты)(правда если на меня нападут с первого слоя редко выживаю)

    я заметил, что в бою при попадании в кому тебе дают в 30 раз меньше экспы, а при выживании в 2а раза меньше чем ты заработал...особенно это заметно в спальниках

    раньше в метро после комы (один крит 60 по выке) около 600 экспы получял, (ну есчё минус 10% в оргу, получаетцо 540!) сейчас же всего 30...(куда делась остальная экспа? 510 экспы где?)

     
    TX-900Дата: Среда, 12.03.2008, 18:02 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Да, скорее всего ты прав. Перевёртам нужно больше чем другим опыт начислять. Иначе просто этот класс вымрет и ими никто играть не будет... Хорошо магам, ударили по всем и довольны а перевёрты только в дуэлях рулят, в которых ещё больше опыт урезали...

    Danger Under My Skin
     
    MilenyДата: Вторник, 13.05.2008, 18:20 | Сообщение # 4
    Тумбочный хомяк
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1803
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    ЗАкрыто.

    Mileny ,вл0
     
    Форум » Архив » Архив » Про очередной НМС
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    aksine © 2007