Приветствую Вас Гость | RSS
                            
Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Друзья сайта

    Запрещенная онлайн игра Дозоры
 
БОМТЭ
 
    На пользу орге -)
     
    Иной Взгляд

     
    Плагины

     
     
     
    Рейтинг@Mail.ru




    Смешные истории - Форум


    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ЦарапЦапЦап, Царапушкин, Mileny  
    Форум » Общий форум » Курилка » Смешные истории
    Смешные истории
    SharicДата: Суббота, 24.01.2009, 00:28 | Сообщение # 1
    Маршал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64627
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    произошла недавно!!!

    Недавно возвращался с отставным полковником с работы домой. Ну как и положено на гос. службе - подвыпившие=) (С коллегой - Петром Ивановичем (П.И.))

    Возле Метро "Новокузнецкая" подошел мент. Далее получился очень забавный диалог.

    Мент нам: Разрешите Ваши документы.

    П.И.: Не разрешаю. На каком основании вы требуете у нас документы?

    Мент стоит в ахуе, пытаясь найти причину. Наконец сообразив заявляет

    Мент: От вас исходит запах алкоголя.

    П.И. менту:Сынок а чем по твоему от отставного офицера пахнуть должно? ГОВНОМ что ли?

    Мент отдал честь и ушел.


    Лиса ловит зайца, а баба – мужика за яйца
     
    appolon2Дата: Вторник, 27.01.2009, 11:58 | Сообщение # 2
    Научный разработчик ОВК
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 725
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    ))))) улыбнуло...мент еще что то понял..а бывают и др.)
     
    SharicДата: Вторник, 27.01.2009, 22:36 | Сообщение # 3
    Маршал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64627
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    appolon2, согласен, был и другой случай cool

    Гулял я с девчонками из ВВ на охотке подошли менты и попросили документы я предъявил им рабочее удостоверение.

    Так они подумали что я из ФСО biggrin biggrin biggrin


    Лиса ловит зайца, а баба – мужика за яйца
     
    appolon2Дата: Среда, 28.01.2009, 11:37 | Сообщение # 4
    Научный разработчик ОВК
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 725
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    хахахахахаха))))))
     
    Ярило1Дата: Четверг, 29.01.2009, 13:15 | Сообщение # 5
    Бухой машинист
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 380
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Май 2004 года. Я приехал в дельту волги на охоту и рыбалку в общем оттянуться. Там у моего брата плавгостиница была в то время, короче полный шоколад))) Одна проблема.. Ни охотится, ни рыбачить нельзя))
    Выпили, закусили, я взял ружьё, сел в катер и переехал на остров типа дичь пострелять. Просидел там часа три, ни одной сраной утки не пролетело, я с горя выставил пустые бутылки из под пива, что успел уже вылакать немеряное кол-во и растрелял их. Опять погрузился в катер и отправился обратно в гостиницу. Причалил вылез и вдруг смотрю катер какой-то левый несётся, поясню... там такая глушь что лишних людей не бывает, только свои или менты с ФСБ носятся бракушников отлавливают. Причаливает этот катер а там какой-то чОрт в комуфляже пятнистом сидит. Выбрался он на наш причал, смотрю он под хорошим градусом и рожа красная, а я и сам пьяный, а когда мну пьяный я отмороженый на всю голову))) И вот получился примерно такой диалог:
    Пятнистый - Ты кто?
    Я - тебя еб.т?
    Пятнистый - Чо ох..л?! Ты кто такой?
    Я - Пошёл на х.. Ты сам-то кто чертило?
    Пятнистый - я полковник ФСБ такой-то
    Я - А мне пох кто ты, ты чо здесь права качаешь?!
    Пятнистый - Я тя ща порву как грелку
    Я - Рискни.. яйца отстрелю на раз ( у меня ружьё в руках)
    Пятнистый - Дай сюда ружьё, мудак.!! я его конфискую!!
    Я - А х.. тебе в жопу не воткнуть? Чтоб я своё оружие отдавал всяким пид....
    Пятнистый - Я тебя сейчас арестую, будешь у меня в КПЗ всю ночь х.. сосать
    Я - ты сначала отсюда попробуй съеба.... завалю нах.. и сомам скормлю, хер кто твою жопу найдёт
    Ну в общем всё в таком духе, в процессе этой мирной беседы подошёл мой брат, а он знает какой я бываю когда пьяный. в общем нас растащили. Я пошёл переодеваться и в душе поплескаться, а Пятнистый с моим братом пошли в кают-компанию улаживать конфликт. Далее происходило то что я узнал с его слов. Короче они выпили литр водки под икру, поговорили и всё вроде устаканилось, типа все мы офицеры и у каждого свои тараканы.. И последний тост у Пятнистого был примерно такого содержания что всё нормально, ты классный парень, твоё здоровье!! Всё было бы хорошо, если бы не этот пидор с ружьём... Мне братан говорит что при этих словах (надо же так было совпась) в кают-компанию захожу я и тут понеслась пиз.... по кочкам всё заново biggrin Короче меня утащили,а они ещё пару литров водки выдули прежде чем всё успокоилось
    Вот такая, млин, история.


    колдокуд

    Сообщение отредактировал Ярило1 - Четверг, 29.01.2009, 20:29
     
    SharicДата: Четверг, 29.01.2009, 22:13 | Сообщение # 6
    Маршал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64627
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    biggrin у меня тоже примерно такие терки были в Астрахани с Местным Россельхознадзором. Но когда они ксиву мою московскую увидили, сами икры черной с осетриной копченой притаранили biggrin

    Лиса ловит зайца, а баба – мужика за яйца
     
    appolon2Дата: Четверг, 29.01.2009, 23:32 | Сообщение # 7
    Научный разработчик ОВК
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 725
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Ярило1, Sharic, ребята...я вас боятся начинаю cry
     
    Ярило1Дата: Вторник, 03.02.2009, 18:48 | Сообщение # 8
    Бухой машинист
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 380
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Sharic, А ты хде трудишься?? Что так всех ксива напугала? biggrin

    Добавлено (03.02.2009, 18:48)
    ---------------------------------------------
    А.. вспомнил ещё одну историю... у меня друг в армии служил в роте сапёров)) Так вот он мне роассказал один прикол.
    Короче они делали такие вещи.. У них были знакомые в Колмыкии, а на тех местах в ВОВ проходили очень напряженные бои. Там мин-снарядов осталось не- разорвавшихся немеряно!! так вот им делали вызов с Калмыкии для разминирования, они приезжали туда при всей выкладке взрывали эти вещи за пару часов, а оставшиеся трое суток бухали и развлекались))
    Так вот во время из одной таких поездок они сидят за столом со своими друзьями, разговаривают, пьют до усрачки и вдруг выясняется что у их друга-калмыка проблема... А заключается она в том что у него на территории фермы скопилось очень много свинных фекалий (пять лет не шутка), и руководство области поставило перед ним задачу всю эту хрень закопать. А ведь это нужно нанимать эксковатор(деньги) найти его для начала (деньги посредникам) Вот он сидит и жалуется сапёрам..... Те в ответ типа мы же друзья!!! Мы ща НАПРАВЛЕННЫМ ВЗРЫВОМ рассеем всё это говно по Калмыцкой Республике biggrin biggrin biggrin
    Заложили они заряд присоеденили запал с таким расчётом, что это рванёт минут через 30, чтоб успеть вернуться к машине, выпить и закусить, а потом закурить и спокойно наблюдать за взрывом)))
    Так они вернулись, выпили, закусили и один говорит: "Видите полоску на горизонте?"
    Остальные опешили т.к. это была буря песчаная и шла она в их сторону biggrin
    В общем налетела буря и вся хрень вместе со взрывом со звуками "чпок-чпок-чпок" посыпалась на их машину, мало того позже когда они вернулись в село, там оказались засыпаны говном все дома и огороды, а вонь было слышно аж в Элисте biggrin
    Как вам эта история???


    колдокуд
     
    appolon2Дата: Среда, 04.02.2009, 10:18 | Сообщение # 9
    Научный разработчик ОВК
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 725
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Забавно)))) biggrin
     
    Форум » Общий форум » Курилка » Смешные истории
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    aksine © 2007