Приветствую Вас Гость | RSS
                            
Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Друзья сайта

    Запрещенная онлайн игра Дозоры
 
БОМТЭ
 
    На пользу орге -)
     
    Иной Взгляд

     
    Плагины

     
     
     
    Рейтинг@Mail.ru




    Благотворительный фонд "Возрождение отыгрыша" - Форум


    [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ЦарапЦапЦап  
    Форум » Бригада » Дипломатический отдел » Благотворительный фонд "Возрождение отыгрыша"
    Благотворительный фонд "Возрождение отыгрыша"
    SimbaДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:24 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уважаемые Иные.

    Мы рады сообщить, что теперь у вас есть возможность получить материальную поддержку для возрождения отыгрыша в Дозорах. Если понятия Свет и Тьма не означают для вас всего лишь синих и красных, если вы чувствуете дыхание жизни мира Дозоров и живете в нем, ощущая себя его частью, то мы можем помочь вам.

    Сейчас наблюдается бешеная погоня за опытом, игроки забыли о том, что являются не просто пользователями игры "Дозоры", а Иными, жителями Сумрака. Будь он хоть Светлый или Темный, независимо от склонности и принадлежности к какой-либо организации: все это не имеет значения для нас. Для Фонда важны вы сами, ваши чувства и мысли.

    Если по какой-либо причине Иной или организация не могут обеспечить себя финансово, то мы можем оказать поддержку, если это действительно важно и может помочь. Одна из наших целей стереть, свести к минимуму ту финансовую пропасть, которая лежит между различными Иными. Дать им одинаковые возможности для игры. Да, это коммерческий проект, но мы можем помочь играть более комфортно тем, кто не может позволить это себе сам, но тем не менее горит желанием принять участие в жизни сумрачного мира.

    Экстремисты Света и Тьмы, Дозорные, Мастера любого вида творчества, каждый из тех, кто делает Дозоры более реальными и интересными, все они являются нашими желанными гостями. Вместе мы делаем этот мир лучше, каждый из нас способен на это, надо лишь захотеть.

    С любыми идеями, мыслями и предложениями, которые помогут возродить отыгрыш, вы можете придти к нам, и наиболее удачные из них будут воплощены в жизнь. Конкурсы, викторины, квесты и другие общественные мероприятия - мы будем рады выслушать все предложения, помочь вам организовать все это или провести нам самим.

    Также вы можете сделать добровольное пожертвование, которое целиком пойдет на дело отыгрыша.

    Для получения более подробной информации, подачи заявления на материальную помощь или внесения пожертвования, вы можете обратиться на наш сайт - http://www.funddozory.ru

    Удачи вам, мы надеемся, что можем помочь.

    Благотворительный Фонд "Возрождение отыгрыша".

     
    TX-900Дата: Понедельник, 14.01.2008, 22:12 | Сообщение # 2
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 276
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ХаТиМ аВаНс! biggrin biggrin biggrin Шучу! А мне вот интересно я перевёрт 3+++ и что вы мне можете дать если у меня ничего нет кроме настроения кого нить порвать и чуток денег на метро? Я ничего взамен то дать не могу!

    Danger Under My Skin
     
    ЦарапЦапЦапДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:00 | Сообщение # 3
    Льдышка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 966
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Simba, Конечно мы поможем чем сможем т.к отыгрыш необходим всем.)

    Царапко ,кошак со стажем
     
    SharicДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:44 | Сообщение # 4
    Маршал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64627
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Уважаемый Simba, отыгрыш конечно штука хорошая и необходимая, но давайте с Вами будем реалистами. Такие люди как Депутат Нарикации и Дайвер очень давно нас поражали состояниями своих рюкзаков, и не одно поколение хаев взрощено с их помощью. Вы кажется говорили о равновесии в отыгрыше? Один вопрос - почему я должен Вам верить? Незнаю о чем думаете Вы и какие планы Вы строите, но прежде чем начать что то предпринимать я бы начал с нижеследуещего:
    1. посмотрел бы на "спальные районы" и роль 1й копейки зашедшей в бой.
    2. уменьшил бы роль ВК
    3. относительно финансов я молчу (сколько не трать у другого больше)
    4. пересмотрел бы роль свитков и артефактов в Метро.
    5. пересмотрел бы роль организации по отношению к одиночке
    В общем хочу Вам сказать - не знаю что сподвигло Вашу компанию на "это" - но у меня почему то такое ощущение, что еще большие прибыли.


    Лиса ловит зайца, а баба – мужика за яйца
     
    gmanius2Дата: Вторник, 15.01.2008, 13:25 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    Sharic, слушай а у тебя всегда есть какие-нибудь но по любой теме?
    какой бы она не была хорошой или плохой?
     
    ЦарапушкинДата: Вторник, 15.01.2008, 13:26 | Сообщение # 6
    Криворукий ФейкОдмиН
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 100
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    gmanius2, это же шарик))))

    Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб.
     
    gmanius2Дата: Вторник, 15.01.2008, 13:33 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    почитал, там написали так потриотично! так ярко! но я так и не понял чё такое отыгрыш...
    это лёгкие бабки? или лёгкие условия проживания?
    в любом случае вывод.
    это должны быть лёгкие бабки
     
    SharicДата: Пятница, 18.01.2008, 15:44 | Сообщение # 8
    Маршал
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64627
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    gmanius2, отыгрыш - это возможность биться с читорами на равных smile там же все написано, просто научись читать между строчек!!!

    Лиса ловит зайца, а баба – мужика за яйца
     
    gmanius2Дата: Пятница, 18.01.2008, 16:24 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные





    Sharic, между строчек, пустота sad мой проц не расчитан на обработку скрытой информации
     
    Форум » Бригада » Дипломатический отдел » Благотворительный фонд "Возрождение отыгрыша"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    aksine © 2007